Prix pour Xerox Série WorkCentre 3300
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 20.0913 cm |
| Profondeur emballée | 34.9757 cm |
| Hauteur emballée | 15.8749 cm |
| Poids emballé | 3.4382 kg |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Noir |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement de la cartouche | Capacité très élevée |
| Rendement | Jusqu'à 15000 pages |
| Compatible avec | Xerox Phaser 3330, 3330/DNI, 3330V_DNI, 3330V_DNM ¦ Xerox WorkCentre 3335/DNI, 3335/DNIM, 3335V_DNI, 3345/DNI, 3345/DNIM, 3345V/DNI, 3345V/ZM |
Xerox - Magenta - original - cartouche de toner - pour VersaLink C7120, C7125, C7130
Xerox - Cyan - original - cartouche de toner - pour VersaLink C7120, C7125, C7130
Xerox - Jaune - original - cartouche de toner - pour VersaLink C7120, C7125, C7130
Xerox Série WorkCentre 3300 - Capacité très élevée - noir - original - cartouche de toner - pour Phaser 3330; WorkCentre 3335, 3345