Prix actuel
Prix pour Overland-Tandberg 8877-RDX
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Cartouche RDX SSD |
| Nombre de supports inclus | 1 |
| Largeur | 8.7 cm |
| Profondeur | 11.9 cm |
| Hauteur | 2.3 cm |
| Capacité normale | 1 To |
| Service et maintenance | Garantie de 3 ans |
| Services inclus | 3 ans de Service de remplacement avancé |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 20 - 80 % (sans condensation) |
| Température de stockage mini | -40 °C |
| Température de stockage maxi | 65 °C |
| Conçu pour | Tandberg Data RDX QuikStation 8 ¦ Overland-Tandberg RDX QuikStation 8 ¦ Overland-Tandberg RDX QuikStation 4 |
Overland-Tandberg - Cartouche RDX SSD - 1 To - avec 3 ans de Service de remplacement avancé - pour Tandberg Data RDX QuikStation 8; Overland-Tandberg RDX QuikStation 8; RDX QuikStation 4