Prix pour HP 680 Comfort
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier - ergonomique |
| Interface | Bluetooth, 2.4 GHz |
| Distance de fonctionnement max. | Jusqu'à 10 m |
| Périphérique d'entrée | Bi-mode, agencement à 3 zones, multi-appareils, 23 touches programmables, détection automatique du système d'exploitation, déplacement des touches à profil bas |
| Type | Sans fil |
| Fonction de raccourcis clavier | Dictée, commutateur de langue, clé Copilot |
| Localisation et disposition | AZERTY Français |
| Région | France |
| Technologie de clavier | Piston plongeur |
| Hauteur ajustable | Oui |
| Repose-main | Oui |
| Protection | Résistant aux éclaboussures |
| Fonctions | Clavier numérique |
| Largeur | 44.23 cm |
| Profondeur | 21.44 cm |
| Hauteur | 3.52 cm |
| Poids | 845 g |
| Couleur | Noir |
| Accessoires inclus | Batteries, Dongle HP Unifying |
| Normes de conformité | TUV, BSMI, CB, IC, FCC, RoHS, KCC, WPC, SRRC, EAC, RATEL, NCC, RCM, BIS, ICASA, TRA, Subtel, NTC, SIRIM, IFETEL, IMDA, NOM-208, ictQATAR, UKCA, Conçu pour Intel Evo, MOICT, NKRZI |
| Logiciels inclus | HP Accessory Center |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS, Google Chrome OS, Windows 10, Windows 11 |
| Type | Type AA |
| Nombre installé | 2 |
| Autonomie (max.) | 36 mois |
| Largeur emballée | 47 cm |
| Profondeur emballée | 25 cm |
| Hauteur emballée | 5 cm |
| Poids emballé | 1.216 kg |
| Contenu recyclé du produit | Plastique recyclé après consommation |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP 680 Comfort - Clavier - bi-mode, agencement à 3 zones, multi-appareils, 23 touches programmables, détection automatique du système d'exploitation, déplacement des touches à profil bas - full size - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - AZERTY - Français - noir
HP 680 Comfort - Ensemble clavier et souris - bi-mode, agencement à 3 zones, multi-appareils, 23 touches programmables, détection automatique du système d'exploitation, déplacement des touches à profil bas - full size - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - AZERTY - Français - noir
Targus GP-JKT636TGB - Clavier - noir - pour Galaxy Tab Active4 Pro
Apple Magic Keyboard - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - QWERTY - R.-U.