Prix pour HP 480
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Récepteur sans fil | Récepteur sans fil USB |
| Conception ergonomique | Oui |
| Largeur | 6.91 cm |
| Profondeur | 12 cm |
| Hauteur | 4.22 cm |
| Poids | 88 g |
| Couleur | Noir |
| Localisation | Anglais / Europe |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface | Bluetooth 5.3 |
| Distance de fonctionnement max. | Jusqu'à 10 m |
| Nombre de boutons | 7 |
| Résolution | 4000 dpi |
| Caractéristiques | Technologie Tilt Wheel, défilement rapide, 6 boutons programmables, Technologie de capteurs multi-surfaces, Multi SurfaceTracking, indicateur de niveau de batterie, indicateur de canal, état de la connexion, jusqu'à 3 appareils peuvent être appariés, volant inclinable 4D |
| Accessoires inclus | Pile AA |
| Normes de conformité | CB, GS, FCC, IC, RCM, MPTC, WPC, NTC, IMDA, BSMI, NCC, SRRC, SIRIM, TRA, EAC, MOC, ICASA, UKCA, KCC, VCCI, TUV, ANRT, RATEL, IFETEL, DWLF&M, BIS, TELEC, MOICT, ictQATAR, RoHS, Subtel, NOM-208, NKRZI, Conçu pour Intel Evo, AES-128 |
| Contenu recyclé du produit | 65 % - en plastique recyclé post-consommation |
| Type | Type AA |
| Autonomie (max.) | 2 années |
| Logiciel(s) inclus | HP Accessory Center |
| Système d'exploitation requis | Windows 11, Windows 10, Apple MacOS, Google Chrome OS |
| Largeur emballée | 8.5 cm |
| Profondeur emballée | 5 cm |
| Hauteur emballée | 12 cm |
| Poids emballé | 154 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP 725M - Souris - ergonomique - 21° semi-vertical tilt - pour droitiers - 7 boutons - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir
HP 430 - Souris - ergonomique - multi-dispositifs - droitiers et gauchers - 5 boutons - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir de jais - pour HP 21, 22, 24, 27; Laptop 14, 15, 17; Pavilion 24, 27, 32, TP01; Pavilion Laptop 15
HP 480 - Souris - ergonomique - confort, pleine taille - 7 boutons - sans fil - Bluetooth 5.3 - récepteur sans fil USB - noir
Kensington Pro Fit Ergo MY630 EQ - Souris - ergonomique - rechargeable - 5 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - récepteur sans fil USB - boite de vente au détail