Prix pour HP Poly Blackwire 5210
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
| Type de Produit | Micro-casque - filaire - jack 3,5mm, USB-C |
| Série | Blackwire 5200 series |
| Compatibilité | Mac, Windows |
| Couleur | Noir |
| Matériau des oreillettes | Cuir artificiel |
| Fonctionnalités | Microphone rotatif à 280 ° |
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille monaural |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Mono |
| Rapport signal/bruit | 118 dB |
| Sensibilité | 116 dB |
| Impédance | 32 Ohm |
| Diaphragme | 32 mm |
| Contrôle volume par fil | Oui |
| Fonctions | Optimisation de l'égaliseur dynamique, réduction de l'écho |
| Type | Perche télescopique |
| Mode de fonctionnement du microphone | Omni-directionnel |
| Sensibilité | -38 dBV/Pascal |
| Réponse en fréquence | 100 - 10000 Hz |
| Commandes | Touche secret, volume, répondre/terminer |
| Type de connecteur | USB (USB-C à 24 broches) ¦ Casque (mini-téléphone 3,5 mm) |
| Accessoires inclus | Étui de transport, adaptateur USB-C vers USB-A |
| Système d'exploitation de périphérique hôte pris en charge | Windows 10, macOS |
| Certification du logiciel | Certifié pour Microsoft Teams, Certifié pour Skype for Business, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya, Works With Chromebook Certified, certifié Zoom, certifié UC |
HP Poly EncorePro 510V - EncorePro 500 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Quick Disconnect - noir - Certifié pour Skype for Business, certifié UC
HP Poly EncorePro 520 - EncorePro 500 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Quick Disconnect - noir - Certifié pour Skype for Business, certifié UC
HP Poly Blackwire 5220 - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C, jack 3,5mm - noir - Certifié pour Skype for Business, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya, Certifié pour Microsoft Teams, certifié Zoom, certifié UC, Works With Chromebook Certified
HP Poly Blackwire 5210 - Blackwire 5200 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm, USB-C - noir - Certifié pour Microsoft Teams, Certifié pour Skype for Business, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya, Works With Chromebook Certified, certifié Zoom, certifié UC