Prix pour PORT Designs 900057
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Câble USB de type-C |
| Fonctions | Alimentation USB (100 W), débit de transfert de données jusqu'à 20 Gbps, synchronisation et charge, tressé |
| Longueur du câble | 2 m |
| Poids | 82 g |
| Connecteur | 24 pin USB-C - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | 24 pin USB-C - mâle |
| Normes de conformité | USB 3.2 Gen 2, Plug and Play |
| Largeur emballée | 5.5 cm |
| Profondeur emballée | 4 cm |
| Hauteur emballée | 18.5 cm |
| Poids emballé | 102 g |
| Service et maintenance | Garantie de 2 ans |
HP - Adaptateur USB - USB type A (F) pour USB-C (M) - USB 3.0 - 14.08 cm
Eaton Tripp Lite Series USB-C Cable (M/M) - USB 3.2, Gen 1 (5 Gbps), 5A Rating, Thunderbolt 3 Compatible, 6 ft. (1.83 m) - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - USB 3.1 Gen 1 / Thunderbolt 3 - 1.8 m - noir
Câble adaptateur USB-C vers série - USB C vers RS232 - Compatible avec Windows / macOS / Linux - Câble USB / série - DB-9 (M) pour USB-C (M) - 40 cm - vis moletées
PORT - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - USB 3.2 Gen 2 - 2 m - Alimentation USB (100 W), débit de transfert de données jusqu'à 20 Gbps