Prix actuel
Prix pour PORT connect
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Station d'accueil |
| Largeur | 11.7 cm |
| Profondeur | 1.3 cm |
| Hauteur | 3.4 cm |
| Poids | 52 g |
| Détails de la résolution max | 3840 x 2160, 4K - 60 Hz |
| Logements d'extension | 1 Carte mémoire SD ¦ 1 microSD |
| Interfaces | 1 x USB-C 3.2 Gen 1 with Power Delivery (100 W) - USB-C 3.2 Gen 1 - 24 pin USB-C ¦ 1 x USB-A 3.2 Gen1 - USB 9 broches type A ¦ 1 x USB-A 2.0 - USB 9 broches type A ¦ 1 x audio / vidéo - HDMI |
| Câbles inclus | 1 x câble USB-C - intégré - 15 cm |
| Caractéristiques | Puissance délivrée de 100 W, transfert de données de 5 Gbps, compact, conception mince, léger |
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows, Apple MacOS |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Largeur emballée | 18.5 cm |
| Profondeur emballée | 4 cm |
| Hauteur emballée | 5.5 cm |
| Poids emballé | 357 g |
HP - Station d'accueil - USB-C - 1GbE - Smart Buy
MCL - Station d'accueil - USB 3.0 - 1GbE
Verbatim - Station d'accueil - pour ordinateur portable - USB-C - HDMI
PORT connect - Station d'accueil - USB-C - HDMI