Prix pour PORT Connect Professional SILENT
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Orientation | Droitiers et gauchers |
| Largeur | 6.5 cm |
| Profondeur | 9.9 cm |
| Hauteur | 3.7 cm |
| Poids | 98 g |
| Matériau du produit | ABC (acrylonitrile butadiène styrène), PCBA |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Interface | USB, USB-C |
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Nombre de boutons | 3 |
| Performances | Commutation de sensibilité en temps réel 1200/1600/2400/3200 dpi |
| Longueur du câble | 1.6 m |
| Caractéristiques | Molette de défilement, touches silencieuses |
| Accessoires inclus | Adaptateur USB femelle de type A vers USB-C mâle |
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows, Apple MacOS, Android, Google Chrome OS |
| Largeur emballée | 12 cm |
| Profondeur emballée | 4.3 cm |
| Hauteur emballée | 13.6 cm |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP Z3700 - Souris - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - blanc
HP 200 - Souris - droitiers et gauchers - optique - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - pour HP 20, 22, 24, 27, 460; Pavilion 24, 27, 590, 595, TP01; Pavilion Laptop 14, 15
HP Z3700 - Souris - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir
HP Z3700 - Souris - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - argent