Prix pour HP Z3700
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Récepteur sans fil | Récepteur sans fil USB |
| Largeur | 6 cm |
| Profondeur | 10.1 cm |
| Hauteur | 2.53 cm |
| Poids | 140 g |
| Couleur | Noir |
| Localisation | Anglais / Europe |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface | 2.4 GHz |
| Caractéristiques | Molette de défilement |
| Interfaces | 1 x USB - USB de type A 4 broches |
| Type | Type AA |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS X 10.3, Google Chrome OS, Microsoft Windows 7 / 8 / 10 |
| Largeur emballée | 19.8 cm |
| Profondeur emballée | 13.9 cm |
| Hauteur emballée | 5.3 cm |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP Z3700 - Souris - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - blanc
HP 240 - Souris - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - sans fil - Bluetooth 5.1 - récepteur sans fil USB - argent de brochet - pour ENVY Laptop 13, 16, 17; Laptop 15, 17; Pavilion 32
HP Z3700 - Souris - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir
HP Z3700 - Souris - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - argent