Prix pour PORT Connect
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Conçu pour | Tablette, téléphone cellulaire, notebook |
| Largeur | 9 cm |
| Profondeur | 7 cm |
| Hauteur | 3.5 cm |
| Poids | 180 g |
| Localisation | Europe |
| Tension requise | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Connecteurs d'entrée | Europlug (alimentation CEE 7/16) |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Connecteurs de sortie | Total 3: USB de type A 4 broches, 2 x USB-C 24 broches |
| Alimentation fournie | 70 Watt |
| Courant électrique max. | 3.5 A |
| Mode de fonctionnement des appareils électriques | USB-C1 + USB-C2 - 45 W + 20 W ¦ USB-C1 + USB-A - 45 W + 18 W |
| Technologie de charge rapide | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Caractéristiques | GaN Technology, design ultra compact, affichage OLED |
| Matériau | ABC (acrylonitrile butadiène styrène), PCBA |
| Câbles inclus | Câble USB-C vers USB-C - 2 m |
| Normes de conformité | UKCA |
| Largeur emballée | 10.8 cm |
| Profondeur emballée | 5.7 cm |
| Hauteur emballée | 16 cm |
| Poids emballé | 336 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - durée de vie |
Urban Factory POWEE PRO - Support de chargement sans fil - 3 en 1 - 22.5 Watt - 3 A - noir
PORT Connect - Adaptateur alimentation USB-C - GaN2 - CA 100-240 V - 65 Watt - Europe
PORT Connect - Adaptateur alimentation USB-C - GaN2 - CA 100-240 V - 65 Watt - Europe
PORT Connect - Adaptateur alimentation USB-C - GaN2 - CA 100-240 V - 65 Watt - Europe