Prix pour PORT Connect
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Largeur | 10.9 cm |
| Profondeur | 6.3 cm |
| Hauteur | 3.7 cm |
| Localisation | Europe |
| Tension requise | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Connecteurs d'entrée | Europlug (alimentation CEE 7/16) |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Tension fournie | 5/9/12/15/20 V |
| Connecteurs de sortie | Total 3: USB de type A 4 broches, 2 x USB-C 24 broches |
| Alimentation fournie | 100 Watt |
| Courant électrique max. | 5 A |
| Mode de fonctionnement des appareils électriques | USB-C1 + USB-C2 - 65 W + 35 W ¦ USB-C1 + USB-A - 65 W + 30 W ¦ USB-C1 + USB-C2 + USB-A - 15 W + 65 W |
| Technologie de charge rapide | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Caractéristiques | GaN Technology, affichage OLED |
| Matériau | ABC (acrylonitrile butadiène styrène), PCBA |
| Câbles inclus | Câble USB-C (rétractable) - 70 cm |
| Normes de conformité | UKCA |
| Largeur emballée | 10.8 cm |
| Profondeur emballée | 5.7 cm |
| Hauteur emballée | 16 cm |
| Poids emballé | 350 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP - Adaptateur alimentation USB-C - CA 115/230 V - 65 watt - connecteurs de sortie : 2 - Europe
Mobilis ENERGIA MOBILE - Porte-chargeur de voiture - 65 Watt (Pogo) - noir
Mobilis ENERGIA MOBILE - Porte-chargeur de voiture - 65 Watt (Pogo) - noir
Adaptateur secteur de rechange - Bloc / Adaptateur d'alimentation CC - Chargeur avec connecteur Type M - 12V 5A - Adaptateur secteur - CA 100-240 V - pour StarTech.com Hub USB 3.0 5Gbps Industriel à 4 Ports, Hub USB 3.0 pour PC