Prix actuel
Prix pour PORT Connect
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Conçu pour | Tablette, téléphone cellulaire, notebook |
| Largeur | 8.3 cm |
| Profondeur | 2.8 cm |
| Hauteur | 4.6 cm |
| Poids | 90 g |
| Localisation | Europe |
| Tension requise | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Tension fournie | 5 / 9 / 12 V |
| Connecteurs de sortie | Total 2: USB 9 broches type A, 24 pin USB-C |
| Alimentation fournie | 65 Watt |
| Courant électrique max. | 3.25 A |
| Détails du dispositif d'alimentation | USB-C à 24 broches - 65 W ¦ USB Type A 9 broches - 30 W |
| Technologie de charge rapide | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Caractéristiques | Conception compacte, charges simultanées jusqu'à 2 appareils, GaN Technology |
| Matériau | Plastique ABS, PCBA |
| Normes de conformité | UKCA |
| Largeur emballée | 10.8 cm |
| Profondeur emballée | 5.7 cm |
| Hauteur emballée | 16 cm |
| Poids emballé | 180 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Mobilis - Adaptateur d'alimentation pour voiture - universel - 60 Watt - 3 A (USB-C) - noir
Mobilis - Adaptateur secteur - rapide, gan - 45 watt - QC, PD/PPS - 2 connecteurs de sortie (USB, USB-C) - noir - Europe
HP Poly Voyager - Socle de charge - USB-C