Prix pour PORT Designs 902140PEU
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Adaptateur secteur - externe |
| Localisation | Europe |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V |
| Fréquence requise | 50/60 Hz |
| Connecteurs d'entrée | 1 x alimentation Type C |
| Détails sur les connecteurs de sortie | 2 x 24 pin USB-C - 28 V 5 A 140 W ¦ 1 x USB 9 broches type A - 12 V 1.5 A 18 W |
| Tension de sortie | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 / 28 V |
| Courant électrique max. | 5 A |
| Capacité d'alimentation | 140 Watt |
| Câbles inclus | Câble USB-C - détachable - 2 m |
| Fonctions | ABS / PCBA housing, Gallium Nitride 2 (GaN2), Power Delivery (PD) 3.1, Qualcomm Quick Charge 3.0, affichage OLED |
| Normes de conformité | UKCA |
| Service et maintenance | Garantie limitée - durée de vie |
| Largeur | 11 cm |
| Profondeur | 3.5 cm |
| Hauteur | 7 cm |
| Poids | 242 g |
| Largeur emballée | 10.8 cm |
| Profondeur emballée | 5.7 cm |
| Hauteur emballée | 16 cm |
| Poids emballé | 392 g |
HP Smart Slim - Adaptateur secteur - AC - 230 watt - Europe - pour ZBook (230 watt); ZBook Fury 16 G10 Mobile Workstation
Apple MagSafe 2 - Adaptateur secteur - 85 Watt
HyperJuice - Adaptateur secteur - 145 Watt - connecteurs de sortie : 4 - noir
Adaptateur d'Alimentation CC 160W (24V/6,6A), Bloc CA/CC - Adaptateur secteur - CA 100-240 V - 158.4 Watt - noir