Prix pour HyperJuice
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Adaptateur secteur - externe |
| Couleur | Noir |
| Détails sur les connecteurs de sortie | 2 x 24 pin USB-C 140 W ¦ 1 x USB 9 broches type A 18 W ¦ 1 x 24 pin USB-C 45 W |
| Capacité d'alimentation | 145 Watt |
| Accessoires inclus | 5 adaptateurs de prise d'alimentation |
| Fonctions | Gallium Nitride (GaN), Power Delivery (PD) 3.1, protection contre les surtensions, protection contre les surintensités, protection contre surchauffe, protection de surtension, capacité d'alimentation programmable (PPS), Qualcomm Quick Charge 2.0, Qualcomm Quick Charge 3.0, protection de court-circuit |
| Normes de conformité | UL 94 V-0 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Largeur | 7.85 cm |
| Profondeur | 10.126 cm |
| Hauteur | 3.2 cm |
| Poids | 434 g |
HP Smart Slim - Adaptateur secteur - AC - 230 watt - Europe - pour ZBook (230 watt); ZBook Fury 16 G10 Mobile Workstation
Apple MagSafe 2 - Adaptateur secteur - 85 Watt
HyperJuice - Adaptateur secteur - 145 Watt - connecteurs de sortie : 4 - noir
Adaptateur d'Alimentation CC 160W (24V/6,6A), Bloc CA/CC - Adaptateur secteur - CA 100-240 V - 158.4 Watt - noir