Prix pour Naotic Plug In
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Station de charge |
| Conçu pour | Téléphone cellulaire, tablette |
| Largeur | 34 cm |
| Profondeur | 21.3 cm |
| Hauteur | 6.6 cm |
| Poids | 4.5 kg |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Tension requise | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Tension fournie | DC 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Connecteurs de sortie | Total 20: 10 x USB de type A de 4 broches, 10 x 24 broches USB-C |
| Alimentation fournie | 30 Watt |
| Type de connecteur de câble détachable | USB-C |
| Courant électrique max. | 2.5 A |
| Détails du dispositif d'alimentation | Station de charge: 10 x USB-C à 24 broches - 30 W ¦ Station de charge: 10 x USB Type A 4 broches - 30 W |
| Mode de fonctionnement des appareils électriques | USB-C - 30 W - 5/9/12/15/20 V - 2/2/2.5/2/1.5 A ¦ USB-C - 30 W - 5/9/12/15/20 V - 2/2/2.5/2/1.5 A |
| Technologie de charge rapide | Power Delivery |
| Caractéristiques | Indicateurs LED, jusqu'à des appareils de 13", gestion de la charge à distance, Innovatecharger app compatible, protection contre les surtensions, protection de court-circuit, charges simultanées jusqu'à 10 appareils |
| Compatible avec l'Internet des objets (IdO) | Oui |
| Câbles inclus | 10 x câble USB-C |
| Normes de conformité | WEEE, UKCA |
| Largeur emballée | 39.5 cm |
| Profondeur emballée | 26.3 cm |
| Hauteur emballée | 16.3 cm |
| Poids emballé | 4.85 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
Mobilis ENERGIA MOBILE - Station de charge - 120 Watt - PD - 5 connecteurs de sortie (Pogo) - noir - Europe
Koamtac GP-PTG736ASB - Support de chargement/chargeur de batterie - 5 emplacements - 5 connecteurs de sortie (Pogo) - noir
Cisco AC-DC Power Module for POE solution - Adaptateur secteur (montable sur rail DIN) - CA 110-220/ CC 88-300 V - 65 watt - pour Industrial Ethernet 3000 Series
Zebra - Station de charge portable - avec chargeur de batterie - connecteurs de sortie : 1 - pour Zebra TC22, TC27