Prix pour Mobilis ENERGIA MOBILE
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Station de charge |
| Conçu pour | Téléphone cellulaire |
| Largeur | 45 cm |
| Hauteur | 13 cm |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Localisation | Europe |
| Connecteurs d'entrée | Europlug (alimentation CEE 7/16) |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Connecteurs de sortie | Total 5: Pogo |
| Alimentation fournie | 120 Watt |
| Technologie de charge rapide | Power Delivery |
| Caractéristiques | GaN Technology, bouton on/off, Intelligent Power Allocation, recharge rapide, transfert de données jusqu'à 480 Mbps, conception compacte |
| Matériau | PVC |
| Câbles inclus | 5 x câble USB-C - 30 cm |
| Poids emballé | 1.354 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Mobilis ENERGIA MOBILE - Station de charge - 120 Watt - PD - 5 connecteurs de sortie (Pogo) - noir - Europe
Koamtac GP-PTG736ASB - Support de chargement/chargeur de batterie - 5 emplacements - 5 connecteurs de sortie (Pogo) - noir
Zebra - Station de charge portable - avec chargeur de batterie - connecteurs de sortie : 1 - pour Zebra TC22, TC27
Naotic Plug In - Station de charge - 30 Watt - 2.5 A - PD - 20 connecteurs de sortie (10 x USB de type A de 4 broches, 10 x 24 broches USB-C) - sur le câble : USB-C - noir