Prix pour PORT Connect
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Conçu pour | Tablette, téléphone cellulaire, notebook |
| Largeur | 6.1 cm |
| Profondeur | 3 cm |
| Hauteur | 6.4 cm |
| Poids | 310 g |
| Localisation | Europe |
| Tension requise | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Connecteurs d'entrée | Europlug (alimentation CEE 7/16) |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Connecteurs de sortie | 24 pin USB-C |
| Alimentation fournie | 100 watt |
| Courant électrique max. | 5 A |
| Technologie de charge rapide | Power Delivery |
| Caractéristiques | Technologie GaN II, design ultra compact |
| Matériau | ABC (acrylonitrile butadiène styrène), PCBA |
| Câbles inclus | Câble intégré USB-C |
| Normes de conformité | UKCA |
| Largeur emballée | 10.8 cm |
| Profondeur emballée | 16 cm |
| Hauteur emballée | 5.7 cm |
| Poids emballé | 466 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Urban Factory POWEE PRO - Support de chargement sans fil - 3 en 1 - 22.5 Watt - 3 A - noir
Verbatim Charge 'n' Go - Banque d'alimentation sans fil - magnétique, avec support - Li-pol - 10000 mAh - 20 Watt - 3 A - PD (USB-C) - gris
PORT Connect - Adaptateur alimentation USB-C - GaN2 - CA 100-240 V - 65 Watt - Europe
PORT Connect - Adaptateur alimentation USB-C - GaN2 - CA 100-240 V - 65 Watt - Europe