HP Inc.
HP Inc. L4R65AA#ABB
HP - Adaptateur secteur - CA 100-240 V - 90 Watt - PFC active - Europe - pour Presence Small Space Solution with Zoom Rooms
33,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type de produit | Banque d'alimentation |
| Conçu pour | Tablette, téléphone |
| Largeur | 10.8 cm |
| Profondeur | 2.8 cm |
| Hauteur | 14.2 cm |
| Poids | 404 g |
| Connecteurs d'entrée | 24 pin USB-C |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Tension fournie | 5 V |
| Connecteurs de sortie | Total 2: 2 x 4 pin USB Type A |
| Type de connecteur de câble détachable | USB-A |
| Courant électrique max. | 2.1 A |
| Technologie de charge rapide | Qualcomm Quick Charge |
| Caractéristiques | Voyant lumineux, bouton on/off, Écran LCD, charges simultanées jusqu'à 2 appareils |
| Technologie | Lithium-polymère |
| Capacité | 20000 mAh - 74 Wh |
| Matériau | ABC (acrylonitrile butadiène styrène), PCBA |
| Câbles inclus | USB-A to USB-C cable - 30 cm |
| Largeur emballée | 10.8 cm |
| Profondeur emballée | 4 cm |
| Hauteur emballée | 16 cm |
| Poids emballé | 476.3 g |
| Service et maintenance | Garantie de 2 ans |
HP - Adaptateur secteur - CA 100-240 V - 90 Watt - PFC active - Europe - pour Presence Small Space Solution with Zoom Rooms
Lenovo Nano - Adaptateur secteur - GaN - 65 Watt (USB-C) - noir - Europe
Urban Factory POWEE - Support de chargement sans fil - 3 en 1 - 15 Watt - 2 A - noir
PORT Connect - Adaptateur alimentation USB-C - GaN2 - CA 100-240 V - 65 Watt - Europe