Prix pour PORT Connect Adventure
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Banque d'alimentation |
| Conçu pour | Tablette, téléphone |
| Largeur | 6.8 cm |
| Profondeur | 3.8 cm |
| Hauteur | 14.2 cm |
| Poids | 582 g |
| Connecteurs d'entrée | 24 pin USB-C |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Tension fournie | 5 V |
| Connecteurs de sortie | Total 2: 2 x 4 pin USB Type A |
| Courant électrique max. | 2.1 A |
| Technologie de charge rapide | Qualcomm Quick Charge |
| Caractéristiques | Voyant lumineux, bouton on/off, Écran LCD, charges simultanées jusqu'à 2 appareils, lampe-torche intégrée |
| Technologie | Lithium-polymère |
| Capacité | 30000 mAh - 111 Wh |
| Matériau | ABC (acrylonitrile butadiène styrène), PCBA |
| Câbles inclus | USB-A to USB-C cable - 30 cm |
| Largeur emballée | 10.8 cm |
| Profondeur emballée | 5.7 cm |
| Hauteur emballée | 16 cm |
| Poids emballé | 668 g |
| Service et maintenance | Garantie de 2 ans |
Urban Factory POWEE PRO - Support de chargement sans fil - 3 en 1 - 22.5 Watt - 3 A - noir
Urban Factory POWEE - Support de chargement sans fil - 3 en 1 - 15 Watt - 2 A - noir
StarTech - Adaptateur alimentation USB-C - avec câble USB-C de 1,5 m enroulé - CA 110-240 V - 65 watt - Europe - noir
Samsung EP-T6010 - Adaptateur secteur - without cable - 60 Watt - 3 A - FC 2.0, PD 3.1/PPS (USB-C) - noir