Prix pour ASUS VivoBook 14 X1404ZA-EB392W
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Ordinateur portable - conception de charnière à 180 degrés |
| Système d'exploitation | Windows 11 Home |
| CPU | Intel Core i3 (12ème génération) 1215U / 1.2 GHz |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 4.4 GHz |
| Nombre de coeurs | 6 cœurs |
| Cache | 10 Mo |
| Fonctions | Intel Smart Cache |
| RAM | 8 Go (la mémoire fournie est soudée) |
| RAM max prise en charge | 16 Go |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Nombre d'emplacements | 1 |
| Emplacements mémoire libre | 1 |
| Stockage principal | 512 Go SSD M.2 PCIe 4.0 - NVM Express (NVMe) |
| Type | 14" |
| Résolution | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Fréquence verticale en résolution max | 60 Hz |
| Grand écran | Oui |
| Format de l'image | 16:9 |
| Luminosité de l'image | 250 cd/m² |
| Fonctions | Anti-éblouissement, ratio écran/corps de 82 %. |
| Processeur graphique | Intel UHD Graphics |
| Caméra | Oui - 720p |
| Caractéristiques de la caméra | Volet de discretion |
| Son | Doubles haut-parleurs, tableau de microphone |
| Caractéristiques audio | Sortie : ASUS SonicMaster, Audio par Dirac; Entrée : suppression du bruit par l'IA |
| Type | Clavier, NumberPad 2.0 |
| Caractéristiques | Clavier chiclet, distance de déplacement de 1,4 mm, ASUS ErgoSense |
| Sans fil | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Fonctions | Flux unique (1 x 1) |
| Technologie | 3 cellules Lithium Ion |
| Capacité | 42 Wh |
| Entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Sortie | 45 watt, 19 V, 2.37 A |
| Détails d'interface | Prise combo casque/microphone ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ USB 2.0 ¦ USB-C 3.2 Gen 1 ¦ HDMI |
| Logiciel(s) inclus | MyASUS, ScreenXpert, GlideX |
| Couleur | Argent transparent |
| Sécurité | Firmware Trusted Platform Module (TPM) solution |
| Caractéristiques | Testé Mil-Std-810H, protection du BIOS, booster audio ASUS, ASUS Antimicrobial Guard Plus |
| Accessoires inclus | Adaptateur secteur, souris, sac à dos |
| Normes de conformité | RoHS, REACH, Energy Star 8.0 |
| Dimensions (LxPxH) | 32.49 cm x 21.39 cm x 1.79 cm |
| Poids | 1.4 kg |
| Indice de réparabilité | 8.4 (sur 10) |
| Compatible EPEAT | EPEAT Silver |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans - enlèvement et retour |
HP EliteBook 840 G7 Notebook - Intel Core i5 - 10310U / jusqu'à 4.4 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 Go RAM - 256 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - clavier : Français - reconditionné certifié
HP EliteBook 840 G7 Notebook - Intel Core i5 - 10310U / jusqu'à 4.4 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 Go RAM - 256 Go SSD NVMe, TLC - 14" IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - clavier : Français - reconditionné certifié
Dell Pro 15 Essential PV15255 - AI PC - AMD Ryzen 3 - 7320U / jusqu'à 4.1 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" IPS 1920 x 1080 (Full HD) @ 120 Hz - Wi-Fi 5 - noir de charbon - BTP - avec 1 an basique sur site
Acer Aspire Go 14 AG14-32P - Intel N-series - N355 / jusqu'à 3.9 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, QLC - 14" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6 - Argent pur - clavier : Français