Prix pour ASUS VivoBook 15 X1504VA-BQ2858W
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Ordinateur portable - conception de charnière à 180 degrés |
| Système d'exploitation | Windows 11 Home |
| CPU | Intel Core 5 (Série 1) 120U / 1.4 GHz |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 5 GHz |
| Nombre de coeurs | 10 cœurs |
| Cœurs de performance | 2 |
| Cœurs efficaces | 8 |
| Cache | 12 Mo |
| Fonctions | Intel Smart Cache |
| RAM | 16 Go (1 x 8 Go + 8 Go (soudé)) |
| RAM max prise en charge | 16 Go |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Format | SO DIMM 262 broches |
| Nombre d'emplacements | 1 |
| Emplacements mémoire libre | 0 |
| Stockage principal | 512 Go SSD M.2 PCIe 4.0 - NVM Express (NVMe) |
| Type | 15.6" |
| Résolution | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Fréquence verticale en résolution max | 60 Hz |
| Grand écran | Oui |
| Format de l'image | 16:9 |
| Luminosité de l'image | 250 cd/m² |
| Gamme de couleurs | 45% NTSC |
| Fonctions | Anti-éblouissement, 84 % de ratio écran/corps |
| Processeur graphique | Intel Graphics |
| Caméra | Oui - 720p |
| Caractéristiques de la caméra | Volet de discretion |
| Son | Doubles haut-parleurs, tableau de microphone |
| Caractéristiques audio | Sortie : ASUS SonicMaster, Audio par Dirac, Asus Audio Booster; Entrée : suppression du bruit par l'IA |
| Type | Clavier, Pavé tactile |
| Clavier numérique | Oui |
| Caractéristiques | Pavé tactile de précision, clavier chiclet, distance de déplacement de 1,4 mm, ASUS ErgoSense |
| Sans fil | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 |
| Fonctions | Flux unique (1 x 1) |
| Technologie | 3 cellules Lithium Ion |
| Capacité | 42 Wh |
| Entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Sortie | 45 watt, 20 V, 2.25 A |
| Détails d'interface | Prise combo casque/microphone ¦ USB 2.0 ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ USB-C 3.2 Gen 1 ¦ HDMI ¦ USB-C 3.2 Gen 1 (Power Delivery) |
| Logiciel(s) inclus | MyASUS, ScreenXpert, GlideX, McAfee |
| Couleur | Bleu calme |
| Sécurité | Firmware Trusted Platform Module (TPM) Security Chip |
| Caractéristiques | Testé Mil-Std-810H, prise en charge de Cortana, protection du BIOS, ASUS Antimicrobial Guard Plus |
| Accessoires inclus | Adaptateur secteur |
| Normes de conformité | Energy Star 8.0, RoHS, REACH |
| Dimensions (LxPxH) | 35.97 cm x 23.25 cm x 1.79 cm |
| Poids | 1.7 kg |
| Indice de réparabilité | 9.3 (sur 10) |
| Compatible EPEAT | EPEAT Silver |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans - enlèvement et retour |
HP Laptop 15-fc0155nf - AMD Ryzen 5 - 7520U / jusqu'à 4.3 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6, Bluetooth - argent naturel, gris doux (clavier) - clavier : Français
HP Laptop 17-cp2062nf - AMD Ryzen 3 - 7320U / jusqu'à 4.1 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 17.3" 1600 x 900 (HD+) - Wi-Fi 6, Bluetooth - argent naturel, gris (clavier) - clavier : Français
ASUS ExpertBook P1 P1403CVA-S60809X - Intel Core i3 - i3-1315U / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" 1920 x 1080 (Full HD) - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6, Bluetooth - gris brouillard
ASUS Vivobook Go 14 E1404FA-DICEB961W - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 5 - 40 / jusqu'à 4.3 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - argent cool - clavier : Français