Prix pour ASUS ExpertCenter P600 PM640KA WPC056X
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Ordinateur personnel |
| Niveau d'IA | Copilot+ PC |
| Facteur de forme | Tout-en-un |
| Couleur | Blanc |
| CPU | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Fréquence d'horloge | 2 GHz |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 5 GHz |
| Nombre de coeurs | 8 cœurs |
| Nombre d'unités centrales | 1 |
| Nombre maximum d'unités centrales | 1 |
| Unité de traitement neuronal (NPU) | AMD Ryzen AI |
| Performance NPU jusqu'à (TOPS) | 50 TOPS |
| Performance totale du processeur jusqu'à (TOPS) | 66 TOPS |
| Taille installée | L3 - 16 Mo |
| Cache par processeur | 16 Mo |
| Taille installée | 32 Go (installé) / 64 Go (maximum) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Format | SO DIMM 262 broches |
| Emplacements | 2 (Totale) / 1 (vide) |
| Caractéristiques de configuration | 1 x 32 Go |
| Type | SSD - M.2 |
| Capacité | 1 x 1 To |
| Type d'interface | PCI Express 4.0 |
| Caractéristiques | NVM Express (NVMe) |
| Type | Pas de disque optique |
| Type de moniteur | LED |
| Taille de la diagonale | 23.8" |
| Résolution native | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Écran large | Oui |
| Format de l'image | 16:9 |
| Gamme de couleurs | 100% sRGB |
| Luminosité de l'image | 250 cd/m² |
| Caractéristiques du moniteur | Anti-éblouissement, WideView, 93 % de ratio écran/corps |
| Processeur graphique | AMD Radeon 860M |
| Interfaces vidéo | HDMI |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Normes de conformité | Dolby Atmos |
| Haut-parleurs inclus | 2 x canal droit / gauche |
| Caméra | Oui |
| Résolution | 1080p |
| Caractéristiques | Caméra encastrée, caméra IR, Windows Hello |
| Type | Souris, clavier |
| Connectivité | Sans fil |
| Connectivité | Sans fil |
| Technologie | Optique |
| Type | Tableau de microphone |
| LAN sans fil pris en charge | Oui |
| Protocole de liaison de données | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b, IEEE 802.11be (Wi-Fi 7), IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 5.4, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Caractéristiques | Double flux (2 x 2) |
| Emplacements | 2 (total) / 1 (libre) x M.2 Card (pour stockage interne) |
| Interfaces | 3 x USB 3.2 Gen 1 (3 à l'arrière) ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 1 (1 à l'arrière) ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) - RJ-45 (1 à l'arrière) ¦ 1 x entrée HDMI (1 à l'arrière) ¦ 1 x sortie HDMI (1 à l'arrière) ¦ 1 x USB 2.0 (1 côté) ¦ 1 x casque/microphone - mini-jack (1 côté) |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Normes de conformité | NIST SP800-155, REACH, RoHS |
| Type de périphérique | Adaptateur secteur |
| Tension requise | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Alimentation fournie | 120 watt |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Compatible EPEAT | EPEAT Gold |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Version ENERGY STAR | 9.0 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans - enlèvement et retour |
| Largeur | 54.1 cm |
| Profondeur | 41.6 cm |
| Hauteur | 21 cm |
| Poids | 6.9 kg |
HP EliteStudio 8 G1i AI - AI PC - tout-en-un Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, Performance - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteur : LED 23.8" 1920 x 1080 (Full HD) @ 75 Hz - clavier : Français - argent de brochet - Smart Buy - avec Support sur site pour ordinateur de bureau HP pendant 3 ans, le jour ouvrable suivant - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
HP ProDesk 2 G1i E - SFF Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy
HP Workstation Z2 G9 - AI Workstation - SFF 1 x Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - T400 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
HP EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 5 235 / jusqu'à 5 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe, HDD 2 To - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy - avec HP Wolf Pro Security Edition