Prix pour ASUS Pen 2.0 SA203H
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Stylet actif |
| Largeur | 1 cm |
| Profondeur | 1 cm |
| Hauteur | 17.6 cm |
| Poids | 16.5 g |
| Interface | Bluetooth |
| Nombre de boutons | 3 |
| Niveaux de pression | 4096 |
| Caractéristiques | Microsoft Pen Protocol (MPP) 2.0, touche de connexion Bluetooth, 2 boutons latéraux, fréquence d'échantillonnage de 266 Hz, 5 - 350 g force de la pointe du stylo, indicateur à LED |
| Accessoires inclus | 4 pointes de stylo, câble USB-C vers USB-A |
| Autonomie (max.) | 140 heure(s) |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an ¦ Politique de remboursement et de retour - 30 jours |
| Conçu pour | ASUS VivoBook S14 Flip TN3402YA-LZ275W ¦ ASUS ZenBook Duo UX8406MA-PZ259W |
HP Slim - Stylo numérique - 2 boutons - gris port - enveloppe - pour Pro x360 435 G9 Notebook, Fortis 11 G10 Notebook, Fortis 11 G9 Notebook
Kensington Orbit - Boule de commande - droitiers et gauchers - optique - 2 boutons - filaire - USB
ASUS Pen 2.0 SA203H - Stylet actif - 3 boutons - Bluetooth - pour VivoBook S14 Flip TN3402YA-LZ275W; ZenBook Duo UX8406MA-PZ259W
Kensington Orbit - Boule de commande - sans fil - récepteur sans fil USB - noir