Prix pour ASUS DC301
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Station d'accueil |
| Largeur | 16 cm |
| Profondeur | 8 cm |
| Hauteur | 3.2 cm |
| Poids | 514 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Détails de la résolution max | 3840 x 2160 - 60 Hz |
| Protocole de liaison de données | Gigabit Ethernet |
| Interfaces | 1 x combo jack microphone/casque ¦ 2 x USB 3.1 Gen 1 ¦ 1 x USB 3.2 Gen 2 ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2/DisplayPort ¦ 2 x vidéo - DisplayPort ¦ 1 x vidéo - HDMI ¦ 1 x réseau - RJ-45 |
| Périphérique d'entrée | SD card reader |
| Câbles inclus | 1 x câble USB-C - détachable - 1 m |
| Accessoires inclus | Station d'accueil |
| Caractéristiques | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Périphérique d'alimentation | Adaptateur secteur |
| Alimentation fournie | 150 Watt |
| Système d'exploitation requis | Windows 10 ou supérieur, Apple MacOS 13 ou plus récent |
HP USB-C Dock G5 - Station d'accueil - USB-C - 1GbE - 100 watt - Europe
Belkin CONNECT - Station d'accueil - USB-C - HDMI - 1GbE - 135 Watt
Microsoft Surface USB4 Dock - Station d'accueil - USB-C / USB-A - 2 x USB-C, HDMI - 1GbE - 100 Watt
DLH Energy DY-TU4382 - Station d'accueil - USB-C / USB 3.0 - DVI, 2 x HDMI - 1GbE - 100 Watt