Prix pour ASUS GT730-4H-SL-2GD5
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Carte graphique - san ventilateur |
| Type de bus | PCI Express 2.0 |
| Moteur graphique | NVIDIA GeForce GT 730 |
| Horloge principale | 927 MHz |
| Noyaux CUDA | 384 |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 |
| Nombre maximum de moniteurs | 4 |
| Détails d'interface | 4 x HDMI |
| API prises en charge | OpenGL 4.6 |
| Fonctions | Technologie AUTO-EXTREME, HDCP |
| Taille | 2 Go |
| Technologie | GDDR5 SDRAM |
| Fréquence d'horloge effective | 5010 MHz |
| Largeur de bus | 64 bits |
| Alimentation requise | 300 W |
| Logiciel(s) inclus | ASUS GPU Tweak II, pilotes d'affichage |
| Normes de conformité | HDCP 2.2 |
| Largeur | 1.8 cm |
| Profondeur | 14.8 cm |
| Hauteur | 10.5 cm |
Lenovo - Adaptateur vidéo externe - USB 3.0 - DisplayPort
ASUS GT730-4H-SL-2GD5 - Carte graphique - GF GT 730 - 2 Go GDDR5 - PCIe 2.0 - 4 x HDMI - san ventilateur
ASUS GT730-SL-2GD5-BRK - Carte graphique - GF GT 730 - 2 Go GDDR5 - PCIe 2.0 profil bas - DVI, D-Sub, HDMI - san ventilateur