Prix pour Logitech B100
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Orientation | Droitiers et gauchers |
| Largeur | 6.17 cm |
| Profondeur | 11.3 cm |
| Hauteur | 3.84 cm |
| Poids | 85 g |
| Couleur | Blanc |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Interface | USB |
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Nombre de boutons | 3 |
| Résolution | 800 dpi |
| Caractéristiques | Molette de défilement |
| Interfaces | 1 x USB - USB de type A 4 broches |
| Câbles inclus | 1 x câble USB - intégré - 1.8 m |
| Compatible with Windows 7 | Le logiciel et les dispositifs «Compatible with Windows 7» ont l’assurance de Microsoft que ces produits ont subi des tests de compatibilité et de fiabilité avec Windows 7 32-bit et 64-bit. |
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Système d'exploitation requis | Linux 2.4 ou supérieur, Microsoft Windows 7, Apple MacOS X 10.3.9 ou plus récent, Microsoft Windows Vista / XP |
| Largeur emballée | 4.2 cm |
| Profondeur emballée | 8.7 cm |
| Hauteur emballée | 13.2 cm |
| Poids emballé | 109 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
HP 150 - Souris - pour droitiers - optique - 3 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - pour HP 21, 22, 24, 27; Laptop 14, 15, 17; Pavilion 24, 27, 32, TP01; Pavilion Laptop 14, 15
HP 245 - Souris - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - sans fil - Bluetooth 5.1 - noir
HP 255 - Souris - 3 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - récepteur sans fil USB - noir
Logitech B100 - Souris - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - filaire - USB - blanc