Prix pour Logitech G G305
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Récepteur sans fil | Récepteur sans fil USB |
| Largeur | 6.215 cm |
| Profondeur | 3.82 cm |
| Hauteur | 11.66 cm |
| Poids | 99 g |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface | 2.4 GHz |
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Nombre de boutons | 6 |
| Résolution | 12000 dpi |
| Performances | Commutation de sensibilité en temps réel 200 - 12 000 dpi, Temps de réponse 1 ms, vitesse de suivi 400 ips, accélération maximum 40 G |
| Caractéristiques | Molette de défilement, 6 boutons programmables, capteur HERO, logement de récepteur sans fil, récepteur sans fil Nano, processeur ARM 32 bits, technologie LIGHTSPEED |
| Interfaces | 1 x USB - USB de type A 4 broches |
| Accessoires inclus | Câble d'extension de récepteur USB, 1 pile alkaline AA |
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Type | Type AA |
| Autonomie (max.) | 250 heure(s) |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows 7 ou ultérieur, Apple MacOS X 10.11 ou plus récent, Google Chrome OS |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP 785M - Souris - pour droitiers - optique - 6 boutons - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir
HP 925 - Souris verticale - ergonomique - 6 boutons - sans fil - Bluetooth 5.3, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir - emballage 100 % papier
Logitech M720 Triathlon - Souris - pour droitiers - optique - 7 boutons - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB
Lenovo Go Multi-device - Souris - bleu optique - 3 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - récepteur sans fil USB-C - noir tonnerre