Prix pour Logitech G G502 X LIGHTSPEED
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Récepteur sans fil | Récepteur USB Logitech LIGHTSPEED |
| Jeu | Oui |
| Largeur | 7.92 cm |
| Profondeur | 13.14 cm |
| Hauteur | 4.11 cm |
| Poids | 101.5 g |
| Couleur | Blanc |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface | 2.4 GHz |
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Nombre de boutons | 8 |
| Résolution | 25600 dpi |
| Performances | Commutation de la sensibilité en temps réel 100 - 25 600 ppp, accélération maximum 40 G, 400 pouces par seconde |
| Caractéristiques | Boutons optiques/mécaniques LIGHTFORCE, roulette de défilement (2 directions), bouton DPI réglable/amovible, capteur HERO, POWERPLAY Compatibility, 5 profils, boutons programmables, base en polytétrafluoroéthylène (PTFE), technologie LIGHTSPEED |
| Interfaces | 1 x USB - USB de type A 4 broches |
| Accessoires inclus | Couvercle pour le bouton DPI, câble de charge USB-C, câble de rallonge USB, autocollant |
| Autonomie (max.) | 140 heure(s) |
| Système d'exploitation requis | Windows 10 ou supérieur, Apple MacOS 10.14 ou plus récent |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP 920 - Souris verticale - ergonomique - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.3 - récepteur sans fil USB - noir
Logitech G G502 X LIGHTSPEED - Souris - optique - 8 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur USB Logitech LIGHTSPEED - noir
Logitech G G502 X LIGHTSPEED - Souris - optique - 8 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur USB Logitech LIGHTSPEED - blanc
3Dconnexion CadMouse Pro sans fil gauche - Souris - ergonomique - pour gauchers - 7 boutons - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz, USB-C - récepteur sans fil USB