Prix pour Logitech G G309
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Récepteur sans fil | Récepteur USB Logitech LIGHTSPEED |
| Jeu | Oui |
| Largeur | 6.4 cm |
| Profondeur | 12 cm |
| Hauteur | 3.9 cm |
| Poids | 86 g |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth |
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Nombre de boutons | 6 |
| Résolution | 25600 dpi |
| Performances | Commutation de la sensibilité en temps réel 100 - 25 600 ppp, accélération maximum 40 G, vitesse de suivi 400 ips |
| Caractéristiques | Boutons optiques/mécaniques LIGHTFORCE, capteur HERO 25K, 6 boutons programmables, POWERPLAY Compatibility, technologie LIGHTSPEED, 5 profils, base en polytétrafluoroéthylène (PTFE), zéro lissage/accélération/filtrage |
| Interfaces | 1 x USB - USB de type A 4 broches |
| Accessoires inclus | Câble d'extension de récepteur USB, bande adhésive, 1 pile alkaline AA |
| Type | Type AA |
| Autonomie (max.) | 300 heure(s) |
| Système d'exploitation requis | Windows 10 ou supérieur, Apple MacOS 11 ou plus récent, Google Chrome OS, Android 4.3 ou versions plus récentes, Apple iOS 10 ou version ultérieure |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP 690 - Souris - recharge Qi - 7 boutons - sans fil - Bluetooth - noir
HP 710 - Souris - rechargeable - 7 boutons - sans fil - Bluetooth 5.3, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir
Microsoft Surface Arc Mouse - Souris - optique - 2 boutons - sans fil - Bluetooth 4.1 - noir - commercial
Dell Premier MS900 - Souris - 7 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.1 - récepteur sans fil USB - graphite - avec 3 years NBD Advance Exchange