Prix pour Dell Premier MS900
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Services inclus | 3 years NBD Advance Exchange |
| Récepteur sans fil | Récepteur sans fil USB |
| Largeur | 8.98 cm |
| Profondeur | 12.67 cm |
| Hauteur | 4.58 cm |
| Poids | 128.4 g |
| Couleur | Graphite |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 5.1 |
| Nombre de boutons | 7 |
| Résolution | 8000 dpi |
| Caractéristiques | Vertical and horizontal scrolling, batterie rechargeable, repose-pouce, défilement rapide, capteur de suivi sur verre |
| Accessoires inclus | Câble USB-C |
| Normes de conformité | AES-128 |
| Autonomie (max.) | 3 mois |
| Logiciel(s) inclus | Dell Peripheral Manager (Windows uniquement) |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS, Linux, Android, Google Chrome OS, Red Hat Enterprise Linux 8.0, Ubuntu 18.04, Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 / 11 |
HP 700 Rechargeable Mouse - Souris - sans fil
HP 690 - Souris - recharge Qi - 7 boutons - sans fil - Bluetooth - noir
HP 710 - Souris - rechargeable - 7 boutons - sans fil - Bluetooth 5.3, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir
Apple Magic Mouse - Souris - multitactile - sans fil - Bluetooth - blanc