Prix pour PORT Connect WALKER PRO
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Écouteurs sans fil - Bluetooth - sans fil - USB-C via un adaptateur Bluetooth |
| Fonctions supplémentaires | Mode jeux |
| Dimensions & Poids - Détails | Écouteur: 2 cm x 2.5 cm x 2.3 cm / 3.9 g ¦ Boîtier de charge: 6.2 cm x 4.7 cm x 2.2 cm / 38.6 g |
| Matériau du boîtier | PCBA, ABC (acrylonitrile butadiène styrène) |
| Utilisation recommandée | Dispositifs électroniques portables |
| Protection | Résistant à la transpiration, résistant aux éclaboussures |
| Facteur de forme du casque | Intra-auriculaire |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Technologie sans fil | Bluetooth |
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Suppresseur de bruit actif | Oui |
| Réponse en fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilité | -38 dB |
| Impédance | 16 Ohm |
| Diaphragme | 7 mm |
| Fonctions | 45 ms latency |
| Format | Intégré |
| Microphones fournis | 2 |
| Sensibilité | -38 dB |
| Rapport signal/bruit | 65 dB |
| Suppression du bruit | Oui |
| Technologie de suppression du bruit | Annulation du bruit ambiant (ENC) |
| Accessoires inclus | Pochette de voyage, boitier de charge (400 mAh), dongle USB-C, ear tips (S/M/L), câble de charge USB-C |
| Caractéristiques du câble | Câble de recharge USB-C - détachable |
| Normes de conformité | Plug and Play, IPX5 |
| Batterie | Rechargeable |
| Capacité | 40 mAh |
| Autonomie (max.) | 6 heures |
| Autonomie | Lecture continue: jusqu'à 6 heures ¦ Conversation continue: jusqu'à 4 heures ¦ Lecture continue (avec coffret de charge inclus): jusqu'à 30 heures ¦ Lecture continue (avec 10 min de charge): jusqu'à 1 heure |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Largeur emballée | 10.2 cm |
| Profondeur emballée | 19.4 cm |
| Hauteur emballée | 3.7 cm |
| Poids emballé | 215 g |
HP Poly EncorePro 520 - EncorePro 500 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Quick Disconnect - noir - Certifié pour Skype for Business, certifié UC
HP Poly Blackwire 5220 - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C, jack 3,5mm - noir - Certifié pour Skype for Business, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya, Certifié pour Microsoft Teams, certifié Zoom, certifié UC, Works With Chromebook Certified
HP Poly Blackwire 5210 - Blackwire 5200 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm, USB-C - noir - Certifié pour Microsoft Teams, Certifié pour Skype for Business, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya, Works With Chromebook Certified, certifié Zoom, certifié UC
Jabra BIZ 1500 Duo - Micro-casque - sur-oreille - filaire - Quick Disconnect