Prix pour Logitech Master Series MX Mechanical
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Rétroéclairé | Oui |
| Interface | Bluetooth LE |
| Distance de fonctionnement max. | Jusqu'à 10 m |
| Récepteur sans fil | Récepteur USB Logitech Logi Bolt |
| Type | Sans fil |
| Fonction de raccourcis clavier | Easy-Switch, interrupteur marche/arrêt, contrôle du rétroéclairage, multimédia, touche secret |
| Localisation et disposition | AZERTY Français |
| Technologie de clavier | Mécanique |
| Type de contacts | Tactile Silencieux |
| Hauteur ajustable | Oui |
| Fonctions | Clavier numérique |
| Largeur | 43.385 cm |
| Profondeur | 13.155 cm |
| Hauteur | 2.61 cm |
| Poids | 828 g |
| Couleur | Graphite |
| Accessoires inclus | Câble de charge USB-C |
| Système d'exploitation requis | Android, Apple iOS 14 ou version ultérieure, Apple iPadOS 14 ou ultérieur, Apple MacOS 10.15 ou plus récent, Google Chrome OS, Linux, Windows 10/11 ou supérieur |
| Type | Rechargeable |
| Technologie | Lithium-polymère |
| Autonomie (max.) | 10 mois |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP 960 - Ensemble clavier et pavé numérique - taille compacte, disposition à 2 zones, pavé numérique séparé, déplacement des touches à profil bas, multi-dispositifs - sans fil - Bluetooth - Français - noir
Logitech Master Series MX Mechanical - Clavier - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - commutateur : Tactile Silencieux - graphite
Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français - clés blanches
Logitech Folio Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - gris oxford - pour Apple 10.9-inch iPad Air (4ème génération, 5ème génération)