Prix pour Logitech Slim Folio
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier et étui |
| Interface | Bluetooth LE |
| Type | Sans fil |
| Fonction de raccourcis clavier | Recherche, touche secret, luminosité, verrouillage écran, lecture/pause, piste précédente, piste suivante, écran d'accueil, clavier virtuel, volume -, volume +, bluetooth, vérification de batterie du clavier |
| Localisation et disposition | AZERTY Français |
| Technologie de clavier | Ciseaux |
| Protection | Protection contre les rayures, protection contre les chocs, protection contre les rayures |
| Largeur | 25.3 cm |
| Profondeur | 2 cm |
| Hauteur | 18.67 cm |
| Poids | 449 g |
| Matériau | Plastique, tissu |
| Caractéristiques | Transformable en pied pour la saisie de texte ou le visionnage de vidéos, imperméable, accès aux ports et aux commandes, coin de protection, fonction de sommeil/réveil automatique, porte-crayon Apple, angles réglables 10°-58° |
| Couleur | Gris oxford |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Conçu pour | Apple 10.9-inch iPad (10ème génération) |
HP 680 Comfort - Clavier - bi-mode, agencement à 3 zones, multi-appareils, 23 touches programmables, détection automatique du système d'exploitation, déplacement des touches à profil bas - full size - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - AZERTY - Français - noir
HP 680 Comfort - Ensemble clavier et souris - bi-mode, agencement à 3 zones, multi-appareils, 23 touches programmables, détection automatique du système d'exploitation, déplacement des touches à profil bas - full size - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - AZERTY - Français - noir
Targus GP-JKT636TGB - Clavier - noir - pour Galaxy Tab Active4 Pro
Apple Magic Keyboard - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - QWERTY - R.-U.