Prix pour Ergotron 97-783
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 10 cm |
| Profondeur | 74 cm |
| Hauteur | 38 cm |
| Couleur | Noir |
| Type | Kit de montage |
| Éléments de montage | Poignée, support pour deux moniteurs |
| Utilisation recommandée | 2 écrans LCD |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Taille d'écran recommandée | 17"-24" |
| Rotation | 360° |
| Ajustements | Rotation |
| Poids de la charge max. | 16.3 kg |
| Caractéristiques | Pylône tournant |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 79 cm x 34 cm x 17.5 cm / 3.8 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
| Conçu pour | P/N: 45-353-026 |
Ergotron - Kit de montage (poignée, support pour deux moniteurs) - pour 2 écrans LCD - noir - Taille d'écran : 17"-24" - pour P/N: 45-353-026
Neomounts NM-W460 - Support - pleine action - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 32"-60" - montable sur mur
Kensington SmartFit One-Touch Single Monitor Arm - Kit de montage - bras réglable - pour moniteur - aluminium, plastique, acier - Taille d'écran : 13"-32" - ordinateur de bureau, pince en forme de C, oeillet, montrable sur bureau
Neomounts LFD-W1000 - Support - fixé - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 60"-100" - montable sur mur