Prix pour HP Universal
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Station d'accueil |
| Fourni avec | Chargeur d'ordinateur portable |
| Largeur | 15 cm |
| Profondeur | 5.5 cm |
| Hauteur | 2.15 cm |
| Poids | 115 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Détails de la résolution max | 4K - 60 Hz (Affichage simple) ¦ 4K - 30 Hz (Double affichage) |
| Protocole de liaison de données | Ethernet |
| Interfaces | 1 x audio / vidéo - HDMI - HDMI de 19 broches de type A ¦ 2 x SuperSpeed USB 3.0 - USB 9 broches type A ¦ 1 x USB-C (port d'alimentation) ¦ 1 x réseau - RJ-45 ¦ 1 x audio / vidéo - DisplayPort - DisplayPort 20 broches |
| Système d'exploitation requis | Windows 10, Windows 11, Apple MacOS, Google Chrome OS |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
Belkin CONNECT 8-in-1 Dual Display Core Hub - Station d'accueil - USB-C - 2 x HDMI - 1GbE
Belkin CONNECT 11-en-1 - Staton d'accueil multiport - USB-C - VGA, HDMI, DP - 1GbE
Dock USB-C - Station d'accueil USB Type C Triple Écrans 4K - Alimentation 100W - DP 1.4 Alt Mode & DSC, 2x DisplayPort 1.4/HDMI 2.0 - 6xUSB (2x 10Gbps) - Windows/Chrome (DK31C2DHSPDUE) - Station d'accueil - USB-C - HDMI, 2 x DP - 1GbE - 100 Watt - Royaume-Uni, Europe
Station d'accueil - pour ordinateur portable - USB-C 3.2 Gen 2 - HDMI, 2 x DP - 1GbE - Royaume-Uni, Europe