Prix actuel
Prix pour HP Inc. 9J498AA
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Housse d'ordinateur portable - modulaire |
| Matériau du produit | 100 % polyester, mousse PE |
| Largeur | 38.5 cm |
| Profondeur | 2.4 cm |
| Hauteur | 28 cm |
| Poids | 420 g |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 35 cm x 2.4 cm x 28 cm / 440 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 15.6" |
| Compartiments supplémentaires | Pochette d'accessoires, boucle de stylo, poche d'accès rapide |
| Caractéristiques | Imperméable |
| Sangle de transport | Bandoulière, sangle de transport amovible |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Capacité | 6 litres |
| Couleur | Gris, vert |
HP Prelude - Sac à dos pour ordinateur portable - 15.6" - gris - Smart Buy
HP Everyday - Sacoche pour ordinateur portable - 16.1" - gris odyssée
HP - Housse d'ordinateur portable - modulaire - 15.6" - gris, vert
HP Renew Business - Sac à bandoulière pour ordinateur portable - 14.1"