Prix actuel
Prix pour Eaton 9PX 9PX EBM 72V RT2U
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Batterie d'onduleur |
| Hauteur (unités de rack) | 2U |
| Normes de conformité | CB, CISPR 22 Class B, CSA 22.2, cULus, EAC, EN 62040-1, EN 62040-2, homologué FFC de classe B, IEC 62040-1, IEC 62040-2, KC, RCM, TUV, UL 1778 |
| Labellisation ENERGY STAR | Oui |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans ¦ Garantie limitée - piles - 2 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Largeur | 44 cm |
| Profondeur | 60.5 cm |
| Hauteur | 8.65 cm |
| Poids | 39.2 kg |
Eaton 9PX 9PX EBM 72V RT2U - Batterie d'onduleur - 2U
APC Easy UPS SRV 240V Battery Pack - Batterie d'onduleur - Acide de plomb - pour P/N: SRV10KIL, SRV6KIL