Prix pour HP Deskjet 2921 All-in-One
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Imprimante multifonctions |
| Technologie d'impression | Jet d'encre - couleur |
| Cycle d'utilisation mensuel (maxi) | 1000 pages |
| Volume mensuel recommandé | 50 - 100 pages |
| Caractéristiques d'affichage | Écran LCD Icon |
| Disponibilité de la connexion | Oui |
| Interface | USB 2.0, Wi-Fi(n) |
| AirPrint activé | Oui |
| Fonctions de l'article de bureau | Impression à partir d'appareil mobile, numérisation vers PDF, HP Instant Ink, compatible HP+ |
| Couleur du boîtier | Ciment |
| Localisation | Europe occidentale (à l'exclusion du Royaume-Uni, de l'Irlande, de la Lituanie et de la Lettonie) |
| Mémoire Standard | 64 Mo |
| Mémoire maxi prise en charge | 64 Mo |
| Mémoire flash | 24 Mo (installé) / 24 Mo (maximum) |
| Vitesse de reproduction maximale | Jusqu'à 6 ppm (mono)/jusqu'à 3 ppm (couleur) |
| Résolution de reproduction maximale | Jusqu'à 300 x 300 ppp (mono)/jusqu'à 300 x 300 ppp (couleur) |
| Copies maximales | 9 |
| Technologie d'imprimante à jet d'encre | HP Thermal Inkjet |
| Configuration de la buse | 336 buses (noir), 588 buses (couleur) |
| Résolution d'impression maximale | Jusqu'à 1200 x 1200 ppp (mono)/jusqu'à 4 800 x 1 200 ppp (couleur) |
| Vitesse d'impression max. | Jusqu'à 7.5 ppm (mono)/jusqu'à 5.5 ppm (couleur) |
| Configuration de la cartouche d'encre | 1 cartouche noire pigmentée, 1 cartouche couleur (cyan, magenta, jaune) |
| Palette d'encres prise en charge (couleurs) | Cyan, magenta, jaune, pigment noir |
| Couleur | 4 encres |
| Pilotes / émulations imprimante | PCL 3 GUI, PCLm, URF |
| Durée de sortie de la première impression, Noir et blanc | 16 s |
| Durée de sortie de la première impression, couleur | 20 s |
| Résolution optique | 1200 x 1200 ppp |
| Taille d'origine maximum | 216 x 297 mm |
| Type d'origine | Feuilles |
| Taille minimum du support | 76 x 127 mm |
| Taille max. du support | A4/Legal |
| Poids minimum du support | 60 g/m² |
| Poids maximum du support | 300 g/m² |
| Poids minimal du support (lb) | 16 lbs |
| Poids maximal du support (lb) | 145 lbs |
| Type de support pris en charge | Enveloppes, papier uni, cartes, étiquettes, papier photo |
| Taille des supports pris en charge | ANSI A (Letter) (216 x 279 mm), Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm), B5 (176 x 250 mm), A6 (105 x 148 mm), 76 x 127 mm, 100 x 150 mm, 127 x 177.8 mm, 101.6 x 152.4 mm |
| Tailles d'enveloppe acceptées | US No 10 (104.7 x 241.3 mm), International DL (110 x 220 mm) |
| Capacité de support standard | 60 feuilles |
| Capacité max. du support | 60 feuilles |
| Capacité des bacs de sortie | 25 feuilles |
| Détails concernant la manipulation de documents et de supports | Bac d'entrée - 60 feuilles - A4 (210 x 297 mm) poids : 60 g/m² - 300 g/m²; poids (lbs) : 16 lbs - 145 lbs ¦ Bac de sortie - 25 feuilles |
| Détails sur la vitesse | Impression: jusqu'à 20 ppm (A4) - brouillon N/B ¦ Impression: jusqu'à 16 ppm (A4) - couleur - qualité brouillon ¦ Impression: jusqu'à 7.5 ppm - B/W (ISO) ¦ Impression: jusqu'à 5.5 ppm - couleur (ISO) ¦ Impression: 65 s (10 x 15 cm (4"x6")) - couleur - qualité normale ¦ Copie: jusqu'à 6 ppm - B/W (ISO) ¦ Copie: jusqu'à 3 ppm - couleur (ISO) |
| Interfaces | 1 x USB 2.0 |
| Système d'exploitation pris en charge | Windows 11, Windows 10, macOS Ventura 13.0, macOS 14 Sonoma, macOS 15 Sequoia |
| Tension requise | AC 100-240 V (50/60Hz) |
| Consommation au repos | 2.55 Watt |
| Consommation en sommeil | 1.31 Watt |
| Consommables inclus | 1 x cartouche d'encre (noir) - jusqu'à 160 pages - HP 308 ¦ 1 x cartouche d'encre (tricolore) - jusqu'à 120 pages - HP 308 |
| Conformité aux normes | EN 55032:2015+A11:2020 Class B, IEC 61000-4-2:2008, IEC 61000-4-3:2020, IEC 61000-4-4:2012, IEC 61000-4-5:2014+A1:2017, IEC 61000-4-6:2013, IEC 61000-4-8:2009, IEC 61000-4-11:2004+A1:2017, EN 301 489-1 V2.2.3, EN 301 489-17 V3.2.4, FCC CFR47 Part 15, ICES-003 issue 7, IEC 60950-1:2005 + A1:2009 + A2:2013, IEC 62368-1: 2014, IEC 62368-1:2018, EN IEC 62368-1:2020+A11:2020, EN 62311:2008, EN 50663:2017, EN 50665:2017 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Largeur | 42.5 cm |
| Profondeur | 30.4 cm |
| Hauteur | 15.4 cm |
| Poids | 3.42 kg |
| Largeur emballée | 47.5 cm |
| Profondeur emballée | 19.1 cm |
| Hauteur emballée | 35.4 cm |
| Poids emballé | 4.58 kg |
| Température minimale de fonctionnement | 5 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 15 - 80% RH(non-condensing) |
HP Deskjet 2921 All-in-One - Imprimante multifonctions - couleur - jet d'encre - 216 x 297 mm (original) - A4/Legal (support) - jusqu'à 6 ppm (copie) - jusqu'à 7.5 ppm (impression) - 60 feuilles - USB 2.0, Wi-Fi(n) - ciment
HP Deskjet 2922 All-in-One - Imprimante multifonctions - couleur - jet d'encre - 216 x 297 mm (original) - A4/Legal (support) - jusqu'à 6 ppm (copie) - jusqu'à 7.5 ppm (impression) - 60 feuilles - USB 2.0, Wi-Fi(n) - OOV blanc avec accents de brouillard du soir
Canon PIXMA TS6550i - Imprimante multifonctions - couleur - jet d'encre - A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (original) - jusqu'à 14 ipm (impression) - 100 feuilles - USB 2.0, Wi-Fi(n)
Canon PIXMA TR4756i - Imprimante multifonctions - couleur - jet d'encre - A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (original) - A4/Legal (support) - jusqu'à 6.4 ppm (copie) - jusqu'à 8.8 ipm (impression) - 120 feuilles - 33.6 Kbits/s - USB 2.0, Wi-Fi(n) - blanc