Prix pour HP Travel Plus
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sac à dos pour ordinateur portable - 30L |
| Matériau du produit | Polyester recyclé 750D, 60 % plastique recyclé post-consommation, 100 % de plastique recyclé |
| Largeur | 33 cm |
| Profondeur | 20 cm |
| Hauteur | 50 cm |
| Poids | 1.08 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 1.11 kg |
| Compatibilité ordinateur portable | 17.3" |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 41 cm x 28 cm x 3.5 cm |
| Capacité étendue | 35 litres |
| Extensible | Oui |
| Compartiments supplémentaires | Poche RFID, compartiment rembourré pour ordinateur portable, documents, pochette d'accessoires, bouteille d'eau, poche pour parapluie, boucle de stylo, 2 x poches à accès rapide |
| Caractéristiques | Passe-câble, imperméable, dos rembourré, chariot de passage, filet d'air rembourré, ouverture à 180 degrés |
| Sangle de transport | Attache Trolley, bandoulière rembourrée, sangle sternum, ceinture |
| Type de fermeture | Fermeture éclair, zipper à double bobine |
| Matériau de doublure | 100 % polyester |
| Capacité | 30 litres |
| Couleur | Bleu graphite |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 3 ans |
HP Renew Executive - Sac à bandoulière pour ordinateur portable - 16.1" - noir - pour HP 250 G9; Fortis 11 G9; ZBook Firefly 14 G9; ZBook Fury 16 G10, 16 G9
HP Travel Plus - Sac à dos pour ordinateur portable - 30L - 17.3" - bleu graphite
HP Laptop Backpack - Sac à dos pour ordinateur portable - modulaire - 15.6" - gris, vert
HP Professional - Sacoche pour ordinateur portable - 15.6" - doublure intérieure bleu atlantique - pour Victus by HP Laptop 15; Laptop 15, 15s; Pavilion x360 Laptop