Prix pour StarTech .com Bras Articulé VESA, Support Écran PC 32"/PC 4,5kg
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 28 cm |
| Profondeur | 87.6 cm |
| Hauteur | 54.8 cm |
| Poids | 6.3 kg |
| Matériau | Plastique, acier |
| Couleur | Noir |
| Contenu de l'emballage | 2 bras pivotants, clip de gestion de câble (pôle), couvercle de pôle, 2 x montures de moniteur VESA, 8 x vis M4 x 12, clé hexagonale (4 mm), 5 x tampons en caoutchouc, pince de bureau, 8 x rondelles, clé hexagonale (6 mm), 8 x vis M5x x 12, 8 x vis M4x16, 8 x vis M5x16, embase à oeillet, 1 x plaque de serrage de l'œillet, 4 x vis de fixation du plateau pour ordinateur portable, 2 x boutons de montage VESA, 3 x vis pour tige de montage |
| Type | Kit de montage |
| Éléments de montage | Poteau, plateau pour ordinateur portable, bras pour moniteur, bras de plateau d'ordinateur portable |
| Utilisation recommandée | Écran / ordinateur portable |
| Placement/montage | Ordinateur de bureau |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Dispositifs intégrés | Système de ventilation |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 13"-34" |
| Inclinaison | -45° à 45° |
| Rotation | 360° |
| Pivoter | -90° à 90° |
| Ajustements | Hauteur, inclinaison, pivot, rotation |
| Poids de la charge max. | 8 kg |
| Dimensions | Plateau - largeur : 30 cm hauteur : 28 cm |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 44.8 cm x 30.5 cm x 13 cm / 6.3 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
HP - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - amovible - adhésif - 14"
Mobilis - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - amovible - adhésif - 14"
Targus - Support pour ordinateur portable - avec concentrateur USB 4 ports - 10" - 15.6" - argent
PORT Professional - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - largeur de 12,5 pouces - noir