Prix pour DLH Energy AASS5256-B064Y2
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Batterie de portable |
| Technologie | Lithium-polymère |
| Tension fournie | 11.61 V |
| Capacité | 5500 mAh - 64 Wh |
| Equivalent de batterie de fabricant de systèmes | ASUS C31N2105-1, ASUS 0B200-04240000 |
| Fonctions | Emballage en carton |
| Normes de conformité | WEEE |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Largeur | 28.6 cm |
| Profondeur | 8.5 cm |
| Hauteur | 0.6 cm |
| Poids | 245 g |
| Poids emballé | 505 g |
| Conçu pour | ASUS VivoBook 15 OLED K6502VU-DS92 ¦ ASUS Vivobook 16 K3605VU-ES74, K3605ZU-N1060W ¦ ASUS VivoBook 16 OLED K3605VU-MX072W ¦ ASUS VivoBook 16X K3605VU-DS91-CA, K3605VU-ES74, K3605VU-ES94, K3605VU-MB231W, K3605VU-PL195W, K3605VU-RP314W, K3605VU-RP336W, K3605VU-RP337W, K3605VV-DS74, K3605VV-ES96, K3605VV-RP262W, K3605ZU#B0BV5WFV7X, K3605ZU-72BL45PB1, K3605ZU-N1058W, K3605ZU-N1059W, K3605ZU-N1060W, K3605ZU-N1116, K3605ZV#B0BX6KMWYZ, K3605ZV-N1045W ¦ ASUS VivoBook 16X OLED K3605VU-ES94, K3605VU-MB230W, K3605VU-MX148X, K3605VU-MX157W, K3605VU-MX207, K3605VV-MX118W, K3605VV-MX140X, K3605VV-MX144X, K3605VV-MX197W ¦ ASUS VivoBook K3605VV ES96, MX007X ¦ ASUS Vivobook Pro 14X OLED N7401ZE-M9080X, N7401ZE-M9093X, N7401ZE-M9101W ¦ ASUS VivoBook Pro 15 K3605ZV-N1045W, K6502ZC-DB74, K6502ZC-LP037W, K6502ZC-MA092W, K6502ZC-OLED-MA731X ¦ ASUS VivoBook Pro 15 OLED K6502HE-LP057, K6502HE-MA030, K6502HE-MA034W, K6502HE-MA055, K6502VJ-MA142W, K6502VU-DS92-CA, K6502VU-MA003X, K6502VU-MA070W, K6502VV-MA045W, K6502ZC-LP037W, K6502ZC-LP112W, K6502ZC-MA092W, K6502ZC-MA111W, NX6502ZC-MA081X ¦ ASUS Vivobook Pro 16 K6602HC-ES51, K6602VU-N1114W, K6602VV#B0BN1PXPWV, K6602VV-DS94, K6602VV-ES94, K6602VV-KV109X, K6602VV-MX108X, K6602VV-MX130W, K6602VV-N1024W, K6602VV-N1099W, K6602ZC-MB100W, K6602ZC-N1107W, K6602ZE-DB76, K6602ZE-MB017W, K6602ZE-OLED-MX731X ¦ ASUS Vivobook Pro 16 OLED K6602HC-ES51, K6602VU-MX006W, K6602VU-MX006X, K6602VU-MX030X, K6602VU-MX127X, K6602VU-N1114W, K6602VV-ES94, K6602VV-MX108X, K6602VV-MX130W, K6602VV-MX150X, K6602VV-OLED-MX931X, K6602ZC-MX122W ¦ ASUS VivoBook S15 K5504VAB-MA262W, K5504VA-DB91-CA-BAPE, K5504VA-DS51, K5504VA-ES96, K5504VA-MA086W, K5504VA-MA105W, K5504VA-PB99-GR, K5504VA-PB99-SL, K5504VN-BN086W, K5504VN-BN101W, K5504VN-BN158W, K5504VN-DS96, K5504VN-MA045W, K5504VN-MA106W, S5504VA-BN290W, S5504VA-L1049W, S5504VA-L1090W, S5504VA-MA163X, S5504VN-L1060W, S5504VN-L1061W |
DLH - Batterie de portable (équivalent à : HP HK04XL, HP HSTNN-IB9J, HP L83796-171, HP L84352-005) - lithium-polymère - 9050 mAh - 70 Wh - pour HP EliteBook x360 1040 G7 Notebook
DLH - Batterie de portable (équivalent à : Medion 4588105-2S, Medion 40071698, Medion 40072215) - lithium-polymère - 6000 mAh - 46 Wh - pour Dynabook Toshiba Satellite Pro C40, C50; Medion Akoya E15403
DLH - Batterie de portable (équivalent à : Dell YM15G, Dell 0YM15G, Dell W6D4H, Dell G9FHC) - lithium-polymère - 4050 mAh - 47 Wh - pour Dell XPS 13 9315
DLH DWXL3926-B045Y2 - Batterie de portable (équivalent à : Dell NNF1C, Dell HMPFH, Dell 0NNF1C) - lithium-polymère - 6050 mAh - 46 Wh - pour Dell XPS 13 9365 2-in-1