Prix pour DLH DWXL3926-B045Y2
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Batterie de portable |
| Technologie | Lithium-polymère |
| Tension fournie | 7.6 V |
| Capacité | 6050 mAh - 46 Wh |
| Equivalent de batterie de fabricant de systèmes | Dell NNF1C, Dell HMPFH, Dell 0NNF1C |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Largeur | 27.7 cm |
| Profondeur | 13.5 cm |
| Hauteur | 0.4 cm |
| Poids | 185 g |
| Conçu pour | Dell XPS 13 9365 2-in-1 |
DLH - Batterie de portable (équivalent à : Dell 0DR02P, Dell 0JTG7N, Dell 0R73TC, Dell 542WP, Dell 803W6, Dell 9HKT5, Dell DR02P, Dell JTG7N, Dell R73TC, Dell RXF9T, Dell V042N, Dell WYJ45) - lithium-polymère - 4730 mAh - 54 Wh - pour Dell Inspiron 14, 14 5441; Latitude 3340, 34XX, 3550, 53XX, 54XX, 55XX, 7455
DLH - Batterie de portable (équivalent à : HP HK04XL, HP HSTNN-IB9J, HP L83796-171, HP L84352-005) - lithium-polymère - 9050 mAh - 70 Wh - pour HP EliteBook x360 1040 G7 Notebook
DLH - Batterie de portable (équivalent à : Medion 4588105-2S, Medion 40071698, Medion 40072215) - lithium-polymère - 6000 mAh - 46 Wh - pour Dynabook Toshiba Satellite Pro C40, C50; Medion Akoya E15403
DLH - Batterie de portable (standard) (équivalent à : Dell 6MT4T, Dell 7V69Y, Dell TXF9M, Dell 79VRK) - lithium-polymère - 6 cellules - 8150 mAh - 62 Wh - noir - pour Dell Latitude E5270 (M.2), E5470, E5570; Precision Mobile Workstation 3510