Prix pour dbramante1928 Amsterdam
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Cuir pleine fleur |
| Largeur | 47 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Hauteur | 32 cm |
| Poids | 1.5 kg |
| Compatibilité ordinateur portable | 15" |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 37 cm x 26 cm x 2 cm |
| Compartiments supplémentaires | Poches internes |
| Caractéristiques | Rembourré |
| Sangle de transport | Poignées de transport supérieures |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Couleur | Noir nuit |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
Targus Ávila - Sac à dos pour ordinateur portable - 15" - 16" - noir minuit
Targus Ávila - Sac à dos/fourre-tout de portables - décapotable - 15" - 16" - noir minuit
Mobilis Executive 4 - Valise de transport pour ordinateur portable - 20 % recyclé - 14" - 17" - bleu marine, noir
PORT MANHATTAN Combo - Sacoche pour ordinateur portable - 14" - 15.6" - noir