Prix pour DLH Energy APLE5123-B053Y2
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Batterie de portable |
| Technologie | Lithium-polymère |
| Tension fournie | 11.45 V |
| Capacité | 4594 mAh - 53 Wh |
| Equivalent de batterie de fabricant de systèmes | Apple A2669, Apple 661-26150 |
| Fonctions | Emballage en carton |
| Normes de conformité | WEEE |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Largeur | 29 cm |
| Profondeur | 13.7 cm |
| Hauteur | 0.5 cm |
| Poids | 252 g |
| Poids emballé | 512 g |
| Conçu pour | Apple MacBook Air 13.6 in (M2, M3) |
DLH - Batterie de portable (équivalent à : HP HK04XL, HP HSTNN-IB9J, HP L83796-171, HP L84352-005) - lithium-polymère - 9050 mAh - 70 Wh - pour HP EliteBook x360 1040 G7 Notebook
DLH - Batterie de portable (équivalent à : Medion 4588105-2S, Medion 40071698, Medion 40072215) - lithium-polymère - 6000 mAh - 46 Wh - pour Dynabook Toshiba Satellite Pro C40, C50; Medion Akoya E15403
DLH - Batterie de portable (équivalent à : Dell YM15G, Dell 0YM15G, Dell W6D4H, Dell G9FHC) - lithium-polymère - 4050 mAh - 47 Wh - pour Dell XPS 13 9315
DLH DWXL3926-B045Y2 - Batterie de portable (équivalent à : Dell NNF1C, Dell HMPFH, Dell 0NNF1C) - lithium-polymère - 6050 mAh - 46 Wh - pour Dell XPS 13 9365 2-in-1