Prix pour HP Smart
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Adaptateur secteur - externe |
| Localisation | Anglais / Europe |
| Tension d'entrée | AC |
| Fréquence requise | 47 - 63 Hz |
| Détails sur les connecteurs de sortie | 1 x prise d'alimentation CC 4,5 mm |
| Tension de sortie | 19.5 V |
| Capacité d'alimentation | 230 watt |
| Câbles inclus | Câble d'alimentation 1 m |
| Fonctions | Power Delivery (PD) |
| Normes de conformité | UL 62368-1, C-UL-US, DENAN, CISPR 32 Class B, NOM-1-NYCE, NORDICS, MTBF, EN 55032 Class B, EN 55035 Class B, FCC Part 15 Class B |
| Contenu recyclé du produit | 30 % - fabriqué à partir de plastique recyclé |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Largeur | 18 cm |
| Profondeur | 8.8 cm |
| Hauteur | 2.54 cm |
| Poids | 635 g |
| Largeur emballée | 22.9 cm |
| Profondeur emballée | 17.6 cm |
| Hauteur emballée | 5.45 cm |
| Poids emballé | 860 g |
HP - Adaptateur alimentation USB-C - CA 115/230 V - 65 watt - connecteurs de sortie : 2 - Europe
DLH DY-AI1922 - Adaptateur secteur - CA 100/240 V - 120 Watt
Adaptateur secteur de rechange - Bloc / Adaptateur d'alimentation CC - Chargeur avec connecteur Type M - 12V 5A - Adaptateur secteur - CA 100-240 V - pour StarTech.com Hub USB 3.0 5Gbps Industriel à 4 Ports, Hub USB 3.0 pour PC
HP Smart - Adaptateur secteur - AC - 230 watt - Europe