Prix pour APC NetShelter SX
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack - H 1991 x L 750 x P 1070 mm, avec les côtés |
| Type de rack | Armoire |
| Positionnement/montage | Sur le sol |
| Contenu de l'emballage | Système de baie |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 42U |
| Largeur | 75 cm |
| Profondeur | 107 cm |
| Hauteur | 199.1 cm |
| Poids | 155.95 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 85.3 cm x 115.8 cm x 212.8 cm / 187.35 kg |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 1814.4 kg |
| Kit de montage | Inclus |
| Caractéristiques | Rails de montage EIA de calibre 14, porte avant de calibre 16, montant de calibre 16, porte arrière de calibre 18, toit de calibre 18, panneaux latéraux de calibre 18 |
| Normes de conformité | UL 2416, BAA, REACH, EU RoHS |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Service et maintenance | Garantie limitée: remplacement ou réparation - 5 ans |
APC NetShelter SX Gen 2 - Rack armoire - H 1991 x L 750 x P 1200 mm, avec les côtés - sur le sol - noir - 42U - 19" - Conformité TAA - pour P/N: SMT1000RM1U, SMT750RM1U, SRTL10KRM4UT, SRTL5KRM2UI-HW, SRTL5KRM2UT-HW, SRTL8KRM4UT
APC NetShelter SX - Rack armoire - H 1991 x L 750 x P 1070 mm, avec les côtés - sur le sol - noir - 42U - 19" - Conformité TAA