Prix pour APC NetShelter SX
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack |
| Type de rack | Armoire |
| Contenu de l'emballage | Panneaux latéraux, clés, système de baie, Pieds de nivellement, portes à clés identiques, roulettes préinstallées |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 42U |
| Largeur | 75 cm |
| Profondeur | 120 cm |
| Hauteur | 199.1 cm |
| Poids | 161.36 kg |
| Couleur | Blanc |
| Poids maximum | 1363.64 kg |
| Kit de montage | Inclus |
| Qté de roulettes | 4 |
| Assemblage requis | Oui |
| Caractéristiques | Profondeur réglable, porte arrière en deux parties, système de gestion de câbles intégré, portes avant perforées, pieds à hauteur réglable, rails de montage vertical réglables, mise à la terre électrique intégrée |
| Normes de conformité | EIA-310-E, RoHS, UL 60950-1, REACH, UL 2416, BAA |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Service et maintenance | Garantie limitée: remplacement - 5 ans |
| Conçu pour | P/N: SMT2200I2U-BR, SRT1000XLA, SRT1500XLA, SRT2200XLA, SRT3000XLA, SRT3000XLAUS |
APC NetShelter SX Gen 2 - Rack armoire - H 1991 x L 750 x P 1200 mm, avec les côtés - sur le sol - noir - 42U - 19" - Conformité TAA - pour P/N: SMT1000RM1U, SMT750RM1U, SRTL10KRM4UT, SRTL5KRM2UI-HW, SRTL5KRM2UT-HW, SRTL8KRM4UT
APC NetShelter SX - Rack armoire - H 1991 x L 750 x P 1070 mm, avec les côtés - sur le sol - noir - 42U - 19" - Conformité TAA