Prix pour APC AR7201
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Dessus d'armoire en rack |
| Largeur | 57.5 cm |
| Profondeur | 90.8 cm |
| Hauteur | 1.6 cm |
| Poids | 3.6 kg |
| Couleur | Noir |
| Kit de montage | Inclus |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
| Conçu pour | APC NetShelter SX |
HPE Aruba 9004-LTE-MNT-19 - Le kit de montage du dispositif de réseau - 19" - pour HPE Aruba 9004
APC - Panneau d'agencement de câbles de rack - noir - pour P/N: SMTL2K2RM2UCL, SMTL2K2RM2UCLNC, SMTL3KRM2UCL, SMTL3KRM2UCLNC, SMX3000RMX93
HP - Kit de rails pour armoire - pour Workstation Z2, Z2 G4, Z2 G5, Z2 G9, Z4 G4, Z4 G5, Z6 G4
Eaton Tripp Lite Series SmartRack 6U Low-Profile Switch-Depth Wall-Mount Rack Enclosure Cabinet - Rack armoire - montable sur mur, montable sur sol - noir - 6U - 19"