Prix pour Lexmark C930H2CG
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 36.6 cm |
| Profondeur emballée | 9.6 cm |
| Hauteur emballée | 9.1 cm |
| Poids emballé | 680 g |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Cyan |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement de la cartouche | À rendement élevé |
| Rendement | Jusqu'à 24000 pages ISO/IEC 19798 |
| Type de tarification | Lexmark Cartridge Collection Program |
| Compatible avec | Lexmark C935dn, C935dtn, C935dttn, C935hdn |
Lexmark 622X - À rendement extrêmement élevé - noir - original - cartouche de toner LCCP, LRP - pour Lexmark MX711, MX810, MX811, MX812
Lexmark - À rendement extrêmement élevé - cyan - original - cartouche de toner LCCP, LRP - pour Lexmark C792, X792
Lexmark - À rendement extrêmement élevé - cyan - original - cartouche de toner LCCP - pour Lexmark X950DE, X950dhe, X950dte, X952, X952DE, X952dhe, X952DTE, X954DE, X954DHE
Lexmark - À rendement extrêmement élevé - magenta - original - cartouche de toner LCCP, LRP - pour Lexmark C792, X792