Prix pour Cisco C9350-48P
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Commutateur - 48 ports - C3 - Géré - empilable |
| Type de boîtier | De bureau, Montable sur rack 1U |
| Sous-type | Gigabit Ethernet |
| Ports | 48 x 10/100/1000 (PoE) |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE |
| Budget PoE | 1440 W |
| Performances | Capacité de commutation: 496 Gbps ¦ Bande passante d'empilage: 2096 Gbps ¦ Taux de transfert: 369.024 Mpps ¦ Taux de transfert avec empilement: 1559.424 Mpps |
| Capacité | ID de VLAN: 4094 ¦ Instances PVST: jusqu'à 10 000 ¦ Ports virtuels STP pour PVST: 16000 ¦ Ports virtuels STP pour MST: 100000 ¦ Interfaces virtuelles commutées (SVI): 2000 ¦ Adresses MAC: 64000 ¦ Routes IPv4: 192000 ¦ Routes IPv6: 96000 ¦ Entrées ARP: 64000 ¦ Découverte des voisins IPv6: 4000 ¦ Groupes d'espionnage IGMP: 8000 ¦ Groupes MLD: 4000 ¦ Routes IPv4 (multidiffusion): 8000 ¦ Routes IPv6 (multidiffusion): 4000 ¦ Échelle ACL de QoS IPv4: 2000 ¦ Échelle ACL de QoS IPv6: 2000 ¦ Échelle ACL de sécurité IPv4: 5000 ¦ Échelle ACL de sécurité IPv6: 25000 ¦ Entrées NetFlow: 64000 ¦ Taille de tampon de paquet: 36 |
| Taille de la table d'adresses MAC | 128 000 entrées |
| Support de cadre Jumbo | 9126 octets |
| Protocole de Routage | BGP-4, BGP-6, IS-ISv4, RIP-2, RIPng, EIGRP, EIGRP for IPv6, PIM-SM, OSPFv3 |
| Protocole de gestion à distance | SSH, CLI, NETCONF, RESTCONF, YANG |
| Méthode d'authentification | Secure Shell (SSH) |
| Caractéristiques | Technologie Cisco StackPower, technologie Cisco StackWise, prise en charge d'ARP, prise en charge du réseau local (LAN) virtuel, support IGMP, Bandwidth Shaping, BGP-4, module Cisco Trust Anchor, routage EIGRP Stub, FHS, mode GIR, HQoS, haute disponibilité, signature d'image, IS-IS, routage IP, prise en charge LACP, MQC, MLD, OSPF, PIM-SM snooping, PIM-SSM snooping, prise en charge PAgP, PIM, support PVLAN, QinQ VLAN, QoS, RSTP, démarrage sécurisé, SMU, SSO, prise en charge du STP, SPQ, mesure du trafic, VOQ, mappage VLAN, FNF, IPFIX, gestion hors bande, authentification RFID, ZTP |
| Normes de conformité | IEEE 802.3, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1x |
| RAM | 16 Go |
| Mémoire flash | 18 Go |
| Indicateurs d'état | Système, vitesse de transmission du port, état, PoE |
| Interfaces | 48 x 1000Base-T RJ-45 PoE - 30 W ¦ 1 x USB Type C console ¦ 1 x USB Type C hôte ¦ 1 x 10/100/1000Base-T RJ-45 gestion ¦ 1 x console RJ-45 ¦ 2 x périphérique réseau empilable ¦ 1 x USB 3.0 |
| Logements d'extension | 1 (total) / 1 (libre) x module d'empilage |
| Périphérique d'alimentation | Alimentation électrique interne |
| Nombre installé | 1 |
| Nombre max. pris en charge | 3 |
| Alimentation redondante | En option |
| Plan d'action pour système d'alimentation redondante | N+1 (avec source d'alimentation en option) |
| Fiabilité MTBF | 391,980 heures |
| Normes de conformité | 47 CFR Part 15 Class A, AS/NZS 60950-1:2011, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1-07, CAN/CSA-C22.2 No. 62368-1-14, CISPR 24:2010+A1:2015, CISPR 32 Second Edition Class A, CNS13438:2006, EN 300 386, EN 300 386 V1.6.1, EN 55024:2010+A1:2015, EN 55032:2012, EN 61000-3-2:2014, EN 61000-3-3:2013, EN55024:2010:A1, GB 4943-95, ICES-003 issue 6:2016, IEC 60950-1, IEC 60950-1:2006, KN32:2015 Class A, KN35:2015, NOM-019-SCFI-1998, TCVN 7189: 2009 Class A, TCVN 7317:2003, UL 60950-1 Second Edition, UL 62368-1 Second Edition |
| Système d'exploitation requis | Cisco IOS XE 17.18.1 ou supérieur |
| Largeur | 44.5 cm |
| Profondeur | 38.3 cm |
| Hauteur | 4.4 cm |
| Service et maintenance | Garantie limitée - remplacement anticipé des pièces - durée de vie - temps de réponse : jour ouvré suivant |
| Température minimale de fonctionnement | -5 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 45 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 95% RH (non-condensing) |
| Température de stockage mini | -40 °C |
| Température de stockage maxi | 75 °C |
| Taux d'humidité pour le stockage | 10 - 95% RH (non-condensing) |
Cisco C9350-48P - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE) - de bureau, Montable sur rack - PoE (1440 W)
Cisco Catalyst 9200 - Network Advantage - commutateur - C3 - intelligent - 40 x 10/100/1000 (PoE+) + 8 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T - Montable sur rack - PoE+ (740 W)
Cisco Catalyst 9200L - Network Advantage - commutateur - C3 - Géré - 12 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T + 36 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit Ethernet - Montable sur rack - PoE+ (740 W)
Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - commutateur - C3 - Géré - 8 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T + 40 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 25 Gigabit Ethernet - Montable sur rack - PoE+ (740 W)